Благодарим за работу!

от 18 ноября 2013 года

Благодарим за работу

В настоящее время Улыбинский участок Искитимского РЭС возглавляет молодой мастер, имеющий уже большой практический и  теоретический опыт в этой небезопасной и сложной работе, Ефимов Сергей Арефьевич. Его трудовая деятельность на участке началась с 2011 года. В его коллективе трудятся электромонтеры, как выразился сам Сергей Арефьевич, добросовестные ребята: Овчинников Сергей Витальевич, Дельва Юрий Александрович, Григорович Дмитрий Александрович, которым он передает накопленный опыт. В настоящее время требования для производства данного вила работ очень высоки  и Сергей Арефьевич большое внимание уделяет безопасности проведения работ. Также требует от персонала соблюдения культуры производства, большое внимание уделяет красоте и эстетике выполненных работ.

Большую помощь Сергей Арефьевич оказывает администрации Улыбинского сельсовета. Всегда поможет, будь то подготовка документации, либо согласование на подключение освещения по новой схеме.

Чаще всего к Сергею Арефьевичу по долгу своей службы обращается электрик МУП ЖКХ «Улыбинское» Вершинин Сергей Григорьевич. По вопросам уличного освещения, котельному оборудованию, водозаборным скважинам, по работам в частном секторе обращаться приходится почти каждый день, но ни разу Сергей Арефьевич не отмахнулся и не отказал в помощи.

Благодаря работе коллектива Улыбинского участка Искитимского РЭС  и их руководителя, все объекты жизнеобеспечения села работают бесперебойно, в любое время суток, в любую погоду.

Большим подспорьем в работе участка является наличие автомобиля повышенной проходимости ГАЗ-66.  Когда нет водителя, за руль садится сам Ефимов С.А.

Село живет, функционируют объекты торговли, образования, спорта, ДДУ, ФАП, ЖКХ, КФХ, ЛПХ.  И ни разу не было неожиданного отключения электроэнергии, всегда Сергей Арефьевич предупреждает заранее о готовящемся отключении.

Территория Улыбинского участка и самой подстанции находится в отличном санитарном состоянии, в кабинетах административного здания сделан хороший ремонт, имеется гостиница для специалистов, находящихся в командировке по обслуживанию оборудования подстанции.Администрация Улыбинского сельсовета надеется на дальнейшее понимание и сотрудничество с коллективом участка Искитимского РЭС и его руководителем.

В.И.Сивири