Фестиваль спортивных игр

от 05 августа 2011 года

16 июля в с. Лебедевка состоялся фестиваль спортивных игр, где спортсмены участвовали в трех видах: мини-футбол, волейбол, стритбол.

Подходит к завершению Первая комплексная спартакиада  муниципальных образований среди поселений Искитимского района. С октября 2010 года проходили различные состязания, где команды Искитимского района демонстрировали свою сплоченность, спортивный дух, силу, ловкость, быстроту.

Команда Улыбинского сельсовета участвовала во всех видах в течение всего года и до 16 июля вышла на первое место. Команда р.п. Линево отставала от нас на одно очко. Этот день стал решающим. Спортсмены из р.п. Линево активизировались и выставили команды и закрыли на фестивале все виды. Результат не заставил себя долго ждать, линевцы нас подвинули на второе место, вырвались на два очка вперед. Итог проведения районной Спартакиады будет подведен 13 августа на районном спортивном празднике День физкультурника, который пройдет в нашем селе на спорткомплексе им. Сивири Г.П. Самые активные спортсмены, тренеры будут награждены на этом мероприятии районного масштаба. Ведь на каждое соревнование выезжали почти одни и те же ребята, не равнодушные к спорту и  прославляющие свое село. На фестивале спортивных игр лучшими стали футболисты, тренер Кузнецов Руслан Васильевич. Команда вернулась с кубком и ценными призами. Честь команды защищали: Кузнецов Р., Мамонкин Н., Гаус А., Шалькин А., Вольхин С., Гулиев Р., Забелин И.  Спасибо нашим ребятам и тренерам, что спортивная честь для вас является самым важным,  ни смотря  ни на что. Впереди нас ждет наш праздник - День физкультурника и, конечно большую радость в этот день испытывает тот кто отдает себя спорту без остатка, особенно за честь нашего села Улыбино! Уважение нашим тренерам, потому что нет для них выходных, если это касается соревнований, участвуют сами и выставляют свои команды. Отдельное спасибо Захарову А.Ю., Захаровой Т.Г., Гриненко А.А., Кузнецову Р.В., Мамонкину Н.М.

Пусть спорт процветает в нашем селе, приводите на тренировки  родственников и друзей. Пусть увлечение спортом станет для многих нормой!

Савенкова Е.Г. - заведующая с/к им. Сивири Г.П.