Финансовая поддержка начинающего бизнеса

от 06 июля 2010 года

Финансовая поддержка начинающего бизнеса.

Администрация Улыбинского сельсовета объявляет конкурс на оказание финансовой поддержки для начинающего бизнеса.

Конкурс проводится в соответствии с районной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Искитимском районе на 2009-2013годы».

Целью проведения конкурса является отбор субъектов малого предпринимательства на этапе их становления (вновь зарегистрированных и осуществляющих деятельность в сфере материального производства и предоставления бытовых услуг менее одного года с момента государственной регистрации предпринимательского бизнес-проекта.

Финансовая поддержка предоставляется в форме субсидирования части затрат на реализацию бизнес-проекта, а именно:

- на аренду офисных и производственных помещений;

- на обучение своих работников на образовательных курсах;

- на приобретение основных и оборотных средств.

Победителям конкурса предоставляется субсидирование до 80% общих затрат по бизнес-проекту, но не более 200 тысяч рублей, на безвозмездное и безвозвратной основе при предъявлении платежных документов, подтверждающих произведенные затрат.

Более полную информацию можно получить на сайте Улыбинского сельсовета www.admulybino.ru, по телефону 2-44-01 или  в каб. № 2 администрации Улыбинского сельсовета.

Полный пакет документов для участия в конкурсе необходимо представить в администрацию Улыбинского сельсовета по адресу: 633248, Новосибирская область, Искитисмкий район, с. Улыбино, ул. Первомайская 55, каб. №2.

Прием заявок на оказание поддержки начинается с 02 августа 2010года. конкурсная комиссия в течение месяца со дня получения конкурсных заявок рассматривает их на своих заседаниях и определяет победителя.

Глава Улыбинского сельсовета

_________________________ О.П. Воронин