Наши ветераны снова в спортивном строю

от 08 февраля 2017 года
Наши ветераны снова в спортивном строю 28 января 2017 года состоялась зимняя спартакиада пенсионеров Искитимского района. Целью этой спартакиады было: популяризация занятий физической культурой и спортом лиц пожилого возраста и, конечно, укрепления здоровья. Формирование дружественных отношений, сфвязей между пенсионерами Искитимского района, а самое главное – выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды района. Соревнования проводились в селе «Старый Искитим». Общее руководство осуществлял отдел по физической культуре и спорту администрации Искитимского района. В программу соревнований входили такие виды спорта, как лыжне гонки, дартс, шашки, стрельба. Он нашей ветеранской организации в спартакиаде приняли участие 8 человек: Викторова М.Л., Колбик Г.М., Колбик В.А., Юрганов В.А., Бельская Т.А., Петрушина И.А., Желтоусова Т.В., Ожогина Г.Г. Перед началом соревнований все команды были построены в спортзале школы, были произнесены торжественные слова и напутствия от организаторов. Незговорова А.Ю., Григоревского В.А., Ткачевой Л.А. Все было торжественно и мы, ветераны, спомнили свою молодость и , честно говоря, вот от таких проводимых мероприятий хочется жить и не стареть. И хотя мы не завоевали медалей, все равно остались довольны и эти соревнования воодушевлили нас на будущие победы. Спасибо за все организатором этих соревнований и нашему главе администрации Пешкун Р.В. за предоставление транспорта и горячие обеды. Здоровья всем. Так держать, дорогие ветераны!